30 декабря 2019 года состоялся корпоративный конкурс Лучшее новогоднее оформление отделения по теме «Мышиный переполох», в котором участвовали все отделения и отделы Тюменской больницы ЗСМЦ ФМБА России.

Оценка новогоднего оформления производилась по нескольким критериям:
  • присутствие нестандартных и необычных украшений, сделанных своими руками;
  • выразительность новогодней символики 2020 года;
  • творческий подход.
Больше шансов победить в конкурсе было у помещений, чей новогодний дизайн отличался оригинальностью, а оформление сделано с использованием необычных решений и приемов. Перед жюри конкурса, состоящим из Главного врача Боярской Ларисы Александровны, бухгалтера Кравец Натальи Ярославовны и главной медсестры Змановской Светланы Аркадьевны – председатель Профсоюза, встала непростая задача: из множества подразделений выбрать только четыре призовых места. После оживленных дискуссий призовые места были распределены следующим образом:
1 место – отделение Анестезиологии и реанимации под руководством Гулеватого Василия Викторовича, приз  - утюг Bosh и кубок за первое место и диплом за участие.
 
 
2 место – Взрослая поликлиника под руководством Степановой Елены Алексеевны, приз - утюг Bosh и диплом за участие.
 
 
Иии … 3 место разделили два конкурсанта:
 
3 место – Детская поликлиника под руководством Пилипенко Любовь Анатольевны, приз - утюг Bosh и диплом за участие.
 
3 место – Клинико-диагностическая лаборатория под руководством Левенских Татьяны Анатольевны, приз - утюг Bosh и диплом за участие.
 
 
 
Мы поздравляем победителей конкурса 2019 года, и желаем удачи и творческого вдохновения всем, кто будет участвовать в следующем новогоднем конкурсе! Спасибо за участие!
 
 
 

 

С НОВЫМ ГОДОМ !