Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимание, что  с 24 августа 2020 года на основании приказа Департамента Здравоохранения Тюменской области от 14.08.2020 № 524 О переводе Тюменской больницы ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России в штатный режим работы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной (COVID-19) - Тюменская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России открыла свои стационары для приема пациентов.

Консультативный прием и госпитализация пациентов по хирургическому профилю проводится по ПН, СР, ПТ - с 15-00 до 16-00 ч - ведет Мандриченко Андрей Станиславович, заведующий хирургическим отделением, врач хирург.

 Консультативный прием и госпитализация пациентов по неврологическому профилю проводится по ПН, СР, - с 15-00 до 16-00 ч ведет Черепанова Евгения Игоревна, заведующий неврологическим отделением, врач невролог.

Мы рады сообщить, что Тюменская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России принимает пациентов на лечение в обновленные палаты для комфортного прибывания.

Консультативный прием и госпитализация пациентов проводится с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований с целью предупреждения возникновения и распространения случаев заболеваний новой коронавирусной инфекцией (COVID – 19).