В Тюменской больнице Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России ведут прием заведующие отделениями стационара и ведущие специалисты по следующим направлениямхирургия (абдоминальная хирургия, общая хирургия); гинекология; оториноларингология (ЛОР); терапия; неврология; эндокринология; стоматология; пульмонология; дерматология; офтальмология; рентгенология; эндоскопия; ультразвуковая диагностика; колоноскопия; клинико-диагностические исследования.

Администраторы подберут для Вас удобное время приёма специалистов, а также составят индивидуальную маршрутизацию для максимально удобного посещения Тюменской больницы ЗСМЦ ФМБА России. Расскажут о правилах подготовки к диагностическим исследованиям. Тюменская больница ЗСМЦ ФМБА России обладает широким спектром диагностических исследований проводимых на аппаратуре экспертного класса: рентгенология, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, колоноскопия, бронхоскопия (проведение цитологического исследование лаважа, исследование онкологии). Часы приема согласно расписания.

Запись пациента на прием к врачам осуществляется:
  • Записаться на платные услуги можно по телефону Call-центра 8 (3452) 68-22-02 с 8-00 до 20-00 час

  • через регистратуру учреждения;

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПРИЁМ: 

 Ф.И.О.

 Квалификация Время приема

Мандриченко Андрей Станиславович

 

Врач хирург

Среда, пятница

 с 15-00 до 16-00 часов

Черномаз Иван Вадимович

Врач хирург

Врач герниолог

Понедельник, среда

с 10-00 до 12-00 часов 

 

Истомин Андрей Юрьевич

Врач хирург

 

Понедельник, среда

с 10-00 до 12-00 часов

Набиев Анар Захидович

врач хирург

пятница 

с 09-00 до 11-00 часов

Черепанова Евгения Игоревна

врач невролог

четверг

с 15-00 до 17-00 часов

Вербах Татьяна Эдуардовна

Врач невролог

Вторник 

с 15-00 до 17-00 часов

Бородихина Дарья Владимировна

врач невролог

пятница 

с 13-30 до 14-30 часов

Дурова Екатерина Алексеевна

врач терапевт 

среда

с 14-00 до 16-00 часов

Торопыгин Петр Юрьевич

Врач терапевт

врач гематолог

среда

с 16-00 до 17-00 часов

Сиракова Олеся Сергеевна

зубной врач

понедельник

вторник

среда

с 11-00 до 12-00

 

Осадчук Гульнара Фаниловна

врач стоматолог-ортопед 

 

четные с 15-00 до 16-00 часов

нечетные с 10-00 до 11-00 часов

Колесникова Анна Юрьевна

врач стоматолог-ортопед

четные с 9-00 до 10-00 часов

 нечетные с 14-00 до 15-00 часов

Синцова Анна Игоревна

врач дерматолог 

Понедельник, Вторник, Четверг 

с 13-00 до 14-00 часов

Булатова Нина Михайловна

врач акушер гинеколог

с Понедельника по Пятницу

с 14-00 до 15-00 часов

Безуглая Екатерина Андреевна

врач оториналоринголог 

среда

с 14-00 до 15-00

Ашуров Фирдавс Пулотович 

врач уролог 

пятница 

с 14-00 до 14-30 часов

 

Гулиев Эмиль Хиджран оглы

врач эндоскопист 

пятница

с 15-00 до 18-00 часов 

Ясаков Михаил Юрьевич

врач эндоскопист

с понедельника ьпо пятиницу

с 09-00 до 15-00 часов 

 Шкурский Александр Викторович

врач рентгенолог 

 с понедельника по пятницу 

с 10-00 до 11-30 часов 

Юровский Владимир Николаевич

врач рентгенолог

с понедельника по пятницу 

с 09-00 до 11-00 часов 

 Любчич Елена Владимировна

врач УЗИ

понедельник, пятница с 14-00 до 20-00

вторник с 8-00 до 13-00

четверг с 8-00 до 15-00

пятница с 8-00 до 14-00 

 

Стригоцкая Вера Александровна

врач  УЗИ

вторник, пятница 

с 12-00 до 13-00 часов 

Мезенцева Елена Александровна

врач УЗИ

с понедельника по пятницу

с 8-00 до 16-00 часов

   

 

г. Тюмень, ул. Беляева, д. 1

телефон регистратуры Взрослой поликлиники: 8 (3452) 28-38-88

телефон регистратуры Детской поликлиники: 8 (3452) 28-38-1