Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимание, что с 01 января 2022 года на основании приказа Департамента Здравоохранения Тюменской области - Тюменская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России открыла свои стационары для приема пациентов.

Консультативный прием и госпитализация пациентов по хирургическому профилю проводится по ПН, СР, ПТ - с 15-00 до 16-00 ч - ведет Мандриченко Андрей Станиславович, заведующий хирургическим отделением, врач хирург.

Консультативный прием и госпитализация пациентов по неврологическому профилю проводится по ВТ, ЧТ, - с 12-00 до 13-00 ч ведет Остапчук Екатерина Сергеевна, заведующий неврологическим отделением, врач невролог.

Консультативный прием и госпитализация пациентов по терапевтическому профилю проводится по ВТ, ЧТ, - с 13-00 до 14-00 ч ведет Торопыгин Петр Юрьевич, заведующий терапевтическим, отделением, врач терапевт.

Консультативный прием на реабилитацию пациентов после перенесенной новой коронавирусной инфекции COVID-19 каждую ПТ с 13-00 до 14-00 ч, ведет Черепанова Евгения Игоревна, заместитель главного врача по терапии.

Консультативный прием и госпитализация пациентов проводится с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований с целью предупреждения возникновения и распространения случаев заболеваний новой коронавирусной инфекцией (COVID – 19).

 

 



#зима #ФМБА #врачи #гигиена #стопкоронавирус #больница #люди72 #2021год #поликлиника #ФМБАРОССИ #ПравительствоРФ #тюмень #врачи #врачи #люди72 #больница #медицина72 #russia #спасателироссии #мыс #врачи #72люди #поликлиника #люди #больница72 #стопкоронавирус #здоровьевприоритете #coronavirus #вакцинацияCOVID