За красивой улыбкой приходите к врачам стоматологам – ортопедам.

Приглашаем на прием и консультацию к врачам стоматологам — ортопедам. На первой консультации Вы получите информацию о состоянии здоровья полости рта и подробный план лечения.

Ортопед-стоматолог — это специалист, который занимается восстановлением и протезированием зубов. Консультация стоматолога-ортопеда необходима в том случае, если пациент частично или полностью утратил зуб(-ы) и желает его(их) восстановить посредством протезирования.

Записавшись на приём к стоматологу-ортопеду, Вы получите ответы на все интересующие вас вопросы. Он подробно проконсультирует вас по проблеме и расскажет обо всех преимуществах и недостатках того или иного метода лечения.

Приём стоматолога-ортопеда – это полный подробный осмотр ротовой полости и челюстно-лицевой области. Диагностика включает в себя проведение рентгенологического обследования и при необходимости дополнительные методы обследования. В случае, если у пациента уже имеются рентгеновские снимки, желательно, чтобы он принёс их с собой на консультацию.

Плана лечения включает в себя следующее:

  • постановка диагноза;
  • выбор вида протеза, оптимального в данном случае;
  • определение этапов лечения с их характеристиками;
  • определение стоимости лечения;
  • определение продолжительности лечения, количества и частоты визитов в клинику.

Мы предлагаем широкий спектр ортопедических услуг, который включает в себя следующее:

  • съёмное протезирование зубов «под ключ» частично - съемными и полными съемными пластиночными протезами;
  • несъёмное протезирование зубов «под ключ» металлокерамическими коронками, керамическими коронками «E.max», протезами из диоксида циркония;
  • несьемное протезирование зубов под ключ цельнолетыми и штампованными коронками;
  • бюгельное протезирование зубов «под ключ»;
  • восстановление зубов керамическими винирами.

Посетив врача-стоматолога-ортопеда, Вы получите исчерпывающую информацию о том, в каком состоянии пребывает Ваша зубочелюстная система на данный момент и какие действия можно предпринять для того, чтобы восстановить отсутствующие единицы или весь зубной ряд. Наш специалист расскажет, чем чревато отсутствие зубов во рту, и подберёт оптимальные решения для их восстановления. Помимо этого, он расскажет о сроках восстановления, о том, какие мероприятия потребуются предварительно, а также озвучит стоимость лечения. Таким образом, пациент получит возможность спланировать свой бюджет и будет знать, через какие процедуры ему предстоит пройти перед протезированием и в процессе его проведения. Своевременное протезирование поможет избежать целого ряда проблем и сохранить здоровье других зубов. 

 
Обращайтесь в кабинет № 4 Поликлиники (1 этаж)
с 10-00 до 15-00 часов
с Понедельника по Пятницу
Консультативный прием 400 руб. (согласно прейскуранта)